
Etude House Soft Touch Auto Lip Liner Карандаш создан для очерчивания контура губ на уровне профессионального визажа. Это верный помощник визажистов, который «обоснуется» и в вашем арсенале. Представленный карандаш – не просто подводка, а контур натуральных оттенков для увеличения объема и прорисовки нужной формы губ. Достаточно по плоскому рельефу провести линию выше контура губ – добавится объем. Естественные оттенки мягкой розы, розового бежа, молочно-коричневого, натуральной розы и натуральной ягоды позволят достигнуть результата.
И эта профессиональная подводка никогда не растечется, поскольку обладает влагоустойчивыми свойствами из-за компонентов силикона в ней. Продукт содержит увлажняющие ингредиенты, т.е. губы не станут сохнуть. Защита от ветра гарантированна благодаря своеобразной увлажняющей «вуали», которая сделает губы приятно мягкими и чувственными.
Данный продукт совместим как с помадами, так и с тинтами, с блесками, фиксируя линии, чтобы не возникало подтекания. Автоматический карандаш растушевывается без усилий, имеет приятно-тонкий аромат масел растений.
Применение: используя авто-дозатор, выдвиньте грифель карандаша на пару миллиметров, чтобы провести контур губ. После нанесите тинт, помаду или блеск.
Объем: 0,2 г.
