
Missha Misa Geumseol Tension Кушон сделает кожу идеально гладкой и сияющей, при этом не используя множество тональных основ и пудр. Тональная основа и кушон в одном продукте позволят одним прикосновением замаскировать следы бессонной ночи, возрастные изменения и другие несовершенства кожного покрова. Легкая основа равномерно ложится на кожу, скрывая шелушения, высыпания и пигментацию. Кожа мгновенно становится увлажненной и гладкой. Натуральная основа помогает контролировать работу сальных желез, оставляя кожу матовой с утра и до позднего вечера. Плотные пигменты средства не засоряют поры, не скатываются и не проваливаются в морщинки, делая макияж безупречным и естественным.
Гиалуроновая кислота в составе средства является незаменимым поставщиком влаги и кислорода, защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета, холодного воздуха и стрессов. Заполняет и разглаживает морщинки, усиливает защитные функции кожи и поддерживает ее влажность.
Ниацинамид обладает мощным антиоксидантным эффектом, стимулирует заживление тканей, усиливает регенерацию клеток и дарит коже свежий и отдохнувший вид.
Аденозин помогает устранить сухость и шелушение, борется с бактериями, сужает расширенные поры и восстанавливает сияние.
Солнцезащитный фактор SPF30/PA++.
Применение: на предварительно подготовленную кожу нанесите средство и тщательно растушуйте спонжем.
Объем: 14 г.